Downtown Condo

Estadio Georgia Dome está a 20 minutos a pie de la propiedad. Los huéspedes pueden usar servicio de limpieza y un servicio de planchado, que se ofrecen aquí.

Esta propiedad se encuentra a 1400 metros de Humbug Square . La propiedad se sitúa a 20 minutos a pie del centro de Atlanta. Los huéspedes pueden probar la comida americana en churrasquería Morton's The Steakhouse, que se encuentra a 300 metros. La villa Downtown Condo está en las inmediaciones de World of Coca.

La villa Downtown Condo tiene los cuartos con una caja fuerte para portátiles, una zona de comedor, un vestidor, equipo de alta fidelidad y un reproductor de CD. Los cuartos de baño están equipados con artículos de tocador para huéspedes y toallas de baño.

Otras instalaciones en una cocina incluyen un horno de microondas, un lavavajillas, una tostadora, un hornillo y una lavadora para el autoservicio. A 20 minutos en coche del aeropuerto Fulton County.

Reservar Downtown Condo Atlanta

General information

Contact information

400 West Peachtree Street Northwest, Atlanta, Estados Unidos;

Reservas de Downtown Condo disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Downtown Condo no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Downtown Condo , visita la página web del hotel

Downtown Condo Ubicación

 400 West Peachtree Street Northwest, Atlanta, Estados Unidos

Ofertas de Downtown Condo Apartamento

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wi-Fi gratis en las zonas comunes

Servicios de Downtown Condo

  • General

    Wi-Fi gratis en las zonas comunes
  • Régimen alimenticio

    Secadora
  • Servicios de la habitación

    Lavadora
  • Artículos de baño gratis
  • Suelo de moqueta

Ofertas de Downtown Condo

Habitaciones